Модный лук: темно-красный стеганый бомбер, серый свитер на молнии, белые брюки чинос, коричневые бархатные низкие кеды

Модный лук: темно-красный стеганый бомбер, серый свитер на молнии, белые брюки чинос, коричневые бархатные низкие кеды

Темно-красный стеганый бомбер и белые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят коричневые бархатные низкие кеды.

Темно-красный стеганый бомбер Темно-красный стеганый бомбер Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые бархатные низкие кеды Коричневые бархатные низкие кеды Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-красный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-красный стеганый бомбер и серый свитер на молнии надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его коричневыми бархатными низкими кедами.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Темно-красный стеганый бомбер и серый свитер на молнии прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неповторимые и удобные луки. коричневые бархатные низкие кеды добавят облику легкости и дерзости.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер на молнии и белые брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль коричневыми бархатными низкими кедами.

Коричневые бархатные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из серого свитера на молнии и белых брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в стиле casual. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью коричневых бархатных низких кед?

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине