Модный лук: темно-синий бомбер в клетку, черная рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий бомбер в клетку, черная рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-синий бомбер в клетку и черные джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-синий бомбер в клетку Темно-синий бомбер в клетку Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оливковый шарф Оливковый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт темно-синего бомбера в клетку и черной рубашки с коротким рукавом несомненно подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе лук из черной рубашки с коротким рукавом и черных джинсов. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно удачно.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Оливковый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине