Модный лук: черный кожаный бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси

What Ali Wore

http://alioutfit.tumblr.com/

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки в вертикальную полоску, черные кожаные ботинки челси

Сочетание черного кожаного бомбера и черных классических брюк в вертикальную полоску может стать отличным офисным луком. Пара черных кожаных ботинок челси позволит сделать образ цельным.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные классические брюки в вертикальную полоску Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и черная рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный кожаный бомбер и черная рубашка с длинным рукавом — must have элементы в гардеробе любителей стиля кэжуал. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный мужской образ для ужина с друзьями. В паре с этим образом отлично будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными классическими брюками в вертикальную полоску — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Черные кожаные ботинки челси — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине