Модный лук: темно-синий бомбер, черная майка, серый спортивный костюм, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий бомбер, черная майка, серый спортивный костюм, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-синий бомбер и черная майка — необходимые вещи в арсенале любителей непринужденного стиля.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Черная майка Черная майка Серый спортивный костюм Серый спортивный костюм Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-синий стеганый шарф Темно-синий стеганый шарф Черные носки Черные носки

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из темно-синего бомбера и черной майки однозначно подчеркнет твою мужественность. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят образу легкости и дерзости.

Серый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синего бомбера и серого спортивного костюма поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Что касается обуви, черно-белые высокие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-синего бомбера и черной майки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине