Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, серая классическая рубашка, серые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, серая классическая рубашка, серые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-бирюзового бомбера и серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца.

Темно-бирюзовый бомбер Темно-бирюзовый бомбер Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Темно-бирюзовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-бирюзовый бомбер в паре с серой классической рубашкой безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из темно-бирюзового бомбера и серой классической рубашки. Дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, образ из серой классической рубашки и серых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для воплощения строгого мужского вечернего лука отлично подойдет серая классическая рубашка и серые классические брюки. Любители рискованных вариантов могут закончить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине