Модный лук: черный стеганый бомбер, бежевый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: черный стеганый бомбер, бежевый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем бежевого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный стеганый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный и стильный лук. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание бежевого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом — необычный вариант для джентльменов, работающих в офисе. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Такой лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.