Модный лук: темно-синий бомбер, черный вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: темно-синий бомбер, черный вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Темно-синий бомбер в сочетании с черными брюками чинос в вертикальную полоску безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Бело-черные кожаные низкие кеды станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Темно-бирюзовые солнцезащитные очки Темно-бирюзовые солнцезащитные очки

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черного вязаного свитера и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Бело-черные кожаные низкие кеды великолепно впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный вязаный свитер и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие образцового мужского гардероба. Бело-черные кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос в вертикальную полоску можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. В паре с этим образом наиболее удачно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-бирюзовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине