Модный лук: темно-зеленый бомбер, фиолетовый вязаный свитер, серая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Модный лук: темно-зеленый бомбер, фиолетовый вязаный свитер, серая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Темно-зеленый бомбер и серые спортивные штаны — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Вместе с этим луком выгодно выглядят темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Фиолетовый вязаный свитер Фиолетовый вязаный свитер Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Голубая шапка Голубая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки в горизонтальную полоску Темно-коричневые носки в горизонтальную полоску

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из темно-зеленого бомбера и серой рубашки с длинным рукавом в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание фиолетового вязаного свитера и серой рубашки с длинным рукавом. Любители незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Фиолетовый вязаный свитер и серая рубашка с длинным рукавом — уместное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Поклонники смелых вариантов могут дополнить ансамбль темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и серые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и функциональные луки. Что до обуви, темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани — самый уместный вариант.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине