Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленый вязаный свитер, черная водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленый вязаный свитер, черная водолазка, темно-синие джинсы

Составив образ из черного кожаного бомбера и темно-синих джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью темно-синих замшевых ботинок броги?

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-зеленый вязаный свитер Темно-зеленый вязаный свитер Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-синие замшевые ботинки броги Темно-синие замшевые ботинки броги Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и черной водолазки вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Завершив ансамбль темно-синими замшевыми ботинками броги, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-зеленый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Лук из темно-зеленого вязаного свитера и черной водолазки поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-синих замшевых ботинок броги?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем темно-зеленого вязаного свитера и черной водолазки вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-синие замшевые ботинки броги.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине