Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серая водолазка, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, серая водолазка, темно-синие зауженные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Комбо из коричневого кожаного бомбера и темно-синих зауженных джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и серая водолазка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отличным вкусом в одежде. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый кожаный бомбер и серая водолазка — великолепная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая водолазка и темно-синие зауженные джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине