Модный лук: черный кожаный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черный кожаный бомбер и черные брюки чинос без сомнений украсят гардероб любого современного молодого человека. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер будет выглядеть гармонично с черной водолазкой. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный кожаный бомбер и черная водолазка — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля полюбится дуэт черной водолазки и черных брюк чинос. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из черной водолазки и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине