Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, розовая водолазка, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, розовая водолазка, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-красные кожаные туфли дерби

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это тандем темно-коричневого кожаного бомбера и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску. Дополнив ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Розовая водолазка Розовая водолазка Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из темно-коричневого кожаного бомбера и розовой водолазки. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Розовая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и розовая водолазка — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Такой ансамбль получит свежее прочтение в тандеме с темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание розовой водолазки и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику эффектности.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая водолазка и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Не прочь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине