Модный лук: темно-зеленый бомбер, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, черные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый бомбер, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, черные низкие кеды

Темно-зеленый бомбер и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью черных низких кед?

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные низкие кеды Черные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер и черная водолазка — универсальное тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук черными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В темно-зеленом бомбере и черной водолазке можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой образ черными низкими кедами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной водолазки и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью черных низких кед?

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй ансамбль из черной водолазки и темно-серых брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине