Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, черная вязаная водолазка, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с шипами

Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, черная вязаная водолазка, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с шипами

Несмотря на свою легкость, образ из темно-коричневого замшевого бомбера и коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами с шипами.

Темно-коричневый замшевый бомбер Темно-коричневый замшевый бомбер Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с шипами Белые кожаные низкие кеды с шипами Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый замшевый бомбер и черная вязаная водолазка — великолепная идея для несложного, но модного мужского лука. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды с шипами.

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт темно-коричневого замшевого бомбера и черной вязаной водолазки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды с шипами.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная вязаная водолазка и коричневые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды с шипами.

Белые кожаные низкие кеды с шипами С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная вязаная водолазка и коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Вместе с этим луком стильно смотрятся белые кожаные низкие кеды с шипами.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине