Модный лук: серый бомбер с узором "в ёлочку", черная водолазка, черные брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый бомбер с узором "в ёлочку", черная водолазка, черные брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Удобное сочетание серого бомбера с узором "в ёлочку" и черных брюк карго позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Серый бомбер с узором "в ёлочку" Серый бомбер с узором "в ёлочку" Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки карго Черные брюки карго Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом Черные носки Черные носки

Серый бомбер с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер с узором "в ёлочку" и черная водолазка великолепно впишутся в мужской лук в стиле casual. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Стильное сочетание серого бомбера с узором "в ёлочку" и черной водолазки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дополни лук бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Дуэт черной водолазки и черных брюк карго позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Очень уместно здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные брюки карго позволят составить гармоничный и стильный ансамбль. В паре с этим образом отлично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине