Модный лук: коричневый кожаный бомбер, синяя водолазка, темно-синие брюки карго, темно-красные кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, синяя водолазка, темно-синие брюки карго, темно-красные кожаные лоферы

Коричневый кожаный бомбер в сочетании с темно-синими брюками карго — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Синяя водолазка Синяя водолазка Темно-синие брюки карго Темно-синие брюки карго Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер в паре с синей водолазкой позволит создать стильный мужской образ. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Синяя водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневый кожаный бомбер и синяя водолазка — хороший вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Синяя водолазка и темно-синие брюки карго — обязательные предметы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Этот лук получит свежее прочтение в паре с темно-красными кожаными лоферами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине