Модный лук: белый худи, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: белый худи, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Как видишь, белый худи выглядит стильно в паре с белыми джинсами. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белый худи Белый худи Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание белого худи и голубой рубашки с длинным рукавом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любители свежих идей могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику строгости.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый худи и голубая рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Не прочь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белого худи и белых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою легкость, сочетание белого худи и белых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые ботинки дезерты.