Модный лук: белый свитшот, серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый свитшот, серые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Удобное сочетание белого свитшота и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белый свитшот Белый свитшот Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание белого свитшота и серых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белого свитшота и серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В паре друг с другом белый свитшот и серые брюки чинос будут выглядеть весьма выигрышно. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.