Модный лук: белый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Белый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из белого свитшота с принтом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара бело-темно-синих низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Если говорить об обуви, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани будут классным выбором.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос — великолепная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. В этот образ легко интегрировать бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.