Модный лук: белый пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Matt Tapley

https://www.instagram.com/matt_tapley/

Модный лук: белый пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Дуэт белого пуховика и черных джинсов смотрится привлекательно и модно. Черные кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белый пуховик Белый пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Белый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Лук из белого пуховика и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из белого пуховика и черной футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Если говорить об обуви, черные кожаные низкие кеды являются превосходным выбором.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами — великолепная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные низкие кеды.