Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: бело-черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как бело-черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, заверши лук белыми кроссовками.

Бело-черная футболка с круглым вырезом Бело-черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Бело-черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей комфорта. Очень выигрышно здесь смотрятся белые кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить практичный лук в стиле casual. Вместе с этим луком органично выглядят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться белые кроссовки.