Модный лук: бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос, белые кожаные топсайдеры

Модный лук: бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос, белые кожаные топсайдеры

Дуэт бело-черной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Белые кожаные топсайдеры гармонично дополнят этот ансамбль.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные топсайдеры Белые кожаные топсайдеры

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале поклонников стиля кэжуал. Что же до обуви, белые кожаные топсайдеры — наиболее целесообразный вариант.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из бело-черной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос вдохновляет на проявление собственного стиля. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные топсайдеры.

Белые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и серые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим луком отлично будут смотреться белые кожаные топсайдеры.