Модный лук: бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, белые низкие кеды

Образ из бело-темно-синей футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черных брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в стиле кэжуал. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Весьма недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это лук из бело-темно-синей футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черных брюк чинос. Белые низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и функциональные образы. Вместе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды.