Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные шорты, черные кожаные высокие кеды, черные носки

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные шорты, черные кожаные высокие кеды, черные носки

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты — замечательный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Черные кожаные высокие кеды становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты — классная формула для создания приятного и незамысловатого лука. В сочетании с этим образом удачно будут выглядеть черные кожаные высокие кеды.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные шорты позволят создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, черные кожаные высокие кеды — самый выигрышный вариант.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных шорт поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Вкупе с этим ансамблем стильно смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине