Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными оксфордами.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара черных кожаных оксфордов.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными оксфордами.