Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, желтые шорты, белые кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом с принтом, желтые шорты, белые кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и желтых шорт поможет составить практичный лук в стиле casual. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Желтые шорты Желтые шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и желтые шорты — прекрасный ансамбль для насыщенного выходного дня. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук белыми кроссовками.

Желтые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и желтые шорты — прекрасная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Этот лук великолепно дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и желтых шорт. В тандеме с белыми кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине