Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные сандалии, коричневая шерстяная шляпа

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные сандалии, коричневая шерстяная шляпа

Создав образ из белой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными сандалиями.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос помогут создать гармоничный и модный лук. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук черными кожаными сандалиями.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и функциональные луки. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт белой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кожаными сандалиями.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине