Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Этот образ прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Поклонники смелых вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Чтобы добавить в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.