Как Jake Gyllenhaal носит Белая куртка-рубашка, Черная футболка с круглым вырезом, Серые брюки чинос, Черные кожаные туфли дерби

Jake Gyllenhaal

Как Jake Gyllenhaal носит Белая куртка-рубашка, Черная футболка с круглым вырезом, Серые брюки чинос, Черные кожаные туфли дерби

Белая куртка-рубашка в паре с серыми брюками чинос — необычный ансамбль для рабочего дня в офисе. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем белой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — хороший лук, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — великолепный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою несложность, дуэт черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.