Модный лук: белая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, оливковые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, белые джинсы, оливковые высокие кеды из плотной ткани

Образ из белой джинсовой куртки и белых джинсов смотрится привлекательно и интересно. Заверши ансамбль оливковыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые джинсы Белые джинсы Оливковые высокие кеды из плотной ткани Оливковые высокие кеды из плотной ткани

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание белой джинсовой куртки и белой рубашки с коротким рукавом продолжает нравиться стильным парням. Любители незаезженных вариантов могут закончить ансамбль оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая джинсовая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — отличный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь рисковать? Заверши ансамбль оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая джинсовая куртка и белые джинсы — практичные инвестиции в твой гардероб. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая джинсовая куртка и белые джинсы — необходимые элементы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью оливковых высоких кед из плотной ткани?