Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, бежевая классическая рубашка, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, бежевая классическая рубашка, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Для воплощения строгого мужского вечернего ансамбля отлично подойдет бежевый свитер с круглым вырезом и бежевые классические брюки. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кроссовки.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевая классическая рубашка Бежевая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и бежевая классическая рубашка помогут создать нескучный мужской образ для работы в офисе. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ белыми кроссовками.

Бежевая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и бежевой классической рубашки позволит составить модный, но в то же время мужественный ансамбль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми кроссовками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевая классическая рубашка и бежевые классические брюки — идеальный вариант для выхода в свет. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевая классическая рубашка в паре с бежевыми классическими брюками позволит составить стильный и привлекательный образ. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ белыми кроссовками.