Модный лук: бежевый плащ, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Модный лук: бежевый плащ, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Образ из бежевого плаща и бежевых брюк чинос смотрится выше всяких похвал, разве не так? Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из бежевого плаща и бежевых брюк чинос — необычный ансамбль для мужчин, работающих в офисе. Думаешь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из бежевого плаща и бежевых брюк чинос выглядит отменно, разве нет? Такой лук обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Бежевый плащ и бежевые брюки чинос — превосходное решение для свидания с подругой или встречи с друзьями. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.