Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, мятные низкие кеды

Модный лук: бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы, мятные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и практичность, бежевый кардиган и черные рваные зауженные джинсы — замечательный выбор для модного повседневного мужского образа. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на мятные низкие кеды.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Мятные низкие кеды Мятные низкие кеды

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать эффектные и практичные ансамбли. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся мятные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый кардиган и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть мятные низкие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевый кардиган и черные рваные зауженные джинсы позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай мятные низкие кеды.

Мятные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый кардиган и черные рваные зауженные джинсы позволят составить легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень органично здесь будут смотреться мятные низкие кеды.