Модный лук: бежевый бомбер, серый худи, светло-фиолетовые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: бежевый бомбер, серый худи, светло-фиолетовые брюки чинос, серые кроссовки

Несмотря на свою легкость, ансамбль из бежевого бомбера и светло-фиолетовых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Заверши образ серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Серый худи Серый худи Светло-фиолетовые брюки чинос Светло-фиолетовые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и серый худи надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут серые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из бежевого бомбера и серого худи вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут серые кроссовки.

Светло-фиолетовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем серого худи и светло-фиолетовых брюк чинос. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем серого худи и светло-фиолетовых брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.