Модный лук: бежевый кожаный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый кожаный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевого кожаного бомбера и черных брюк чинос не прекращает нравиться стильным парням. Любишь смелые решения? Дополни свой ансамбль светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый кожаный бомбер Бежевый кожаный бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем бежевого кожаного бомбера и белого свитера с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый кожаный бомбер и белый свитер с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Заверши лук светло-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос помогут создать гармоничный и стильный образ. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.