Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание бежевого бомбера и бежевых шорт. Идеально сюда подходят белые низкие кеды.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим ансамблем прекрасно смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это сочетание бежевого бомбера и бежевых шорт. Белые низкие кеды удачно дополнят этот лук.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый бомбер в паре с бежевыми шортами поможет создать стильный мужской ансамбль. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды.