Модный лук: бежевое длинное пальто, черный худи с принтом, синие джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевое длинное пальто, черный худи с принтом, синие джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевое длинное пальто и синие джинсы — великолепное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черный худи с принтом Черный худи с принтом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе тандем бежевого длинного пальто и черного худи с принтом. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевое длинное пальто в сочетании с черным худи с принтом — необыденный вариант для работы в офисе. В сочетании с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи с принтом и синие джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот ансамбль.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный худи с принтом и синие джинсы — замечательный вариант для стильного повседневного мужского образа. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот лук.