Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты из той когорты джентльменов, которые одеваются модно, тебе придется по душе дуэт бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и белых джинсов. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку и черный свитер с круглым вырезом — классное решение для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт бежевого длинного пальто в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из черного свитера с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Этот лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с белыми джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.