Модный лук: бежевая куртка харрингтон, оранжевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, оранжевая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка харрингтон будет смотреться отлично в сочетании с бежевыми брюками чинос. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ менее официальным.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Стильное сочетание бежевой куртки харрингтон и оранжевой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь на себя сочетание бежевой куртки харрингтон и оранжевой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным завершением твоего образа.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу лук из оранжевой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.