Модный лук: бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из бежевой куртки харрингтон и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Бежевая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. В тандеме с этим ансамблем выгодно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим образом удачно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе модного современного мужчины. Вместе с этим образом великолепно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Бежевые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным дополнением к твоему образу.