Модный лук: бежевая джинсовая куртка с принтом, темно-коричневый худи, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая джинсовая куртка с принтом, темно-коричневый худи, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Бежевая джинсовая куртка с принтом в паре с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Бело-черные кожаные низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему образу.

Бежевая джинсовая куртка с принтом Бежевая джинсовая куртка с принтом Темно-коричневый худи Темно-коричневый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Бежевая джинсовая куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание бежевой джинсовой куртки с принтом и темно-коричневого худи неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание бежевой джинсовой куртки с принтом и темно-коричневого худи позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневый худи и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Вкупе с этим ансамблем стильно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-коричневый худи и черные брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. В тандеме с этим образом органично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.