Модный лук: ярко-розовая рубашка поло, черные классические брюки, табачные кожаные лоферы

Модный лук: ярко-розовая рубашка поло, черные классические брюки, табачные кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится сочетание ярко-розовой рубашки поло и черных классических брюк. Любительницы экспериментов могут завершить образ табачными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного шика.

Ярко-розовая рубашка поло Ярко-розовая рубашка поло Черные классические брюки Черные классические брюки Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы

Ярко-розовая рубашка поло С чем носить футболку женщине С чем носить рубашку поло женщине

Комбо из ярко-розовой рубашки поло и черных классических брюк — прекрасная идея для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Табачные кожаные лоферы добавят образу изысканности.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Составив лук из ярко-розовой рубашки поло и черных классических брюк, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный наряд немного утонченности с помощью табачных кожаных лоферов?

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Ярко-розовая рубашка поло в сочетании с черными классическими брюками — хороший вариант для создания наряда в стиле элегантной повседневности. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.