Модный лук: черный худи с принтом, черные брюки-клеш, черные кожаные ботильоны, черная кожаная сумочка

Модный лук: черный худи с принтом, черные брюки-клеш, черные кожаные ботильоны, черная кожаная сумочка

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание черного худи с принтом и черных брюк-клеш. Весьма гармонично здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка

Черный худи с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Создав лук из черного худи с принтом и черных брюк-клеш, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Черный худи с принтом и черные брюки-клеш прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать незабываемые и стильные образы. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание черного худи с принтом и черных брюк-клеш ориентировано на современную девчонку, ведущую динамичный образ жизни. Черные кожаные ботильоны — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку