Модный лук: черный свободный свитер, бежевые шорты, черные кожаные гладиаторы

Модный лук: черный свободный свитер, бежевые шорты, черные кожаные гладиаторы

Черный свободный свитер и бежевые шорты помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно закончить его черными кожаными гладиаторами.

Черный свободный свитер Черный свободный свитер Бежевые шорты Бежевые шорты Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы

Черный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного свободного свитера и бежевых шорт поможет создать функциональный лук в стиле casual. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные гладиаторы.

Бежевые шорты С чем носить шорты женщине

Сочетание черного свободного свитера и бежевых шорт - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Весьма по моде здесь смотрятся черные кожаные гладиаторы.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Черный свободный свитер и бежевые шорты — хорошая формула для создания модного и незамысловатого образа. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные гладиаторы.