Черный свободный свитер

Michael Kors Collection Chunky-Knit Turtleneck Sweater

Черный свободный свитер

Купить за 91,874 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный свободный свитер: как носить

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и синие рваные джинсы скинни — превосходная формула для воплощения модного и функционального лука. Если говорить об обуви, бежевые замшевые низкие кеды станут отличным выбором.

Черный свободный свитер

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черного свободного свитера и темно-серых рваных джинсов скинни. В этот наряд очень просто интегрировать пару белых кожаных высоких кед.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер из NET-A-PORTER.COM и темно-синяя джинсовая юбка на пуговицах помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Пара коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом поможет сделать лук более законченным.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и бежевая юбка-миди с разрезом — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ белыми кроссовками.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и черные джинсы скинни — прекрасная формула для воплощения стильного и практичного ансамбля. Черные замшевые ботильоны — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и черные рваные джинсы скинни — прекрасный выбор для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный свободный свитер

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный свободный свитер и голубые рваные джинсы-бойфренды, понравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные слипоны.

Черный свободный свитер

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черного свободного свитера из NET-A-PORTER.COM и черной кожаной мини-юбки. Пара черных кожаных ботинок челси позволит сделать образ более целостным.

Черный свободный свитер

Сочетание черного свободного свитера и черных джинсов скинни - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. Черные замшевые ботинки челси — идеальный выбор, чтобы завершить лук.