Как Kristen Stewart носит Черный пиджак, Белый укороченный топ, Черные кружевные шорты, Белые кожаные оксфорды

Kristen Stewart

Как Kristen Stewart носит Черный пиджак, Белый укороченный топ, Черные кружевные шорты, Белые кожаные оксфорды

Дуэт черного пиджака и черных кружевных шорт смотрится очень стильно, согласна? Не прочь добавить в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай белые кожаные оксфорды.

Черный пиджак Черный пиджак Белый укороченный топ Белый укороченный топ Черные кружевные шорты Черные кружевные шорты Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт черного пиджака и белого укороченного топа поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные оксфорды.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу лук из черного пиджака и белого укороченного топа. Хотела бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай белые кожаные оксфорды.

Черные кружевные шорты С чем носить шорты женщине

Черный пиджак и черные кружевные шорты — обязательные вещи в арсенале любительниц расслабленного стиля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на белые кожаные оксфорды.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в трендах, тебе полюбится сочетание черного пиджака и черных кружевных шорт. Хотела бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери белые кожаные оксфорды.