Женские черные кружевные шорты
Женские черные кружевные шорты Женские черные кружевные шорты Женские черные кружевные шорты

Love Sadie Lace Shorts

Черные кружевные шорты

Купить за 7,848 руб. в shopbop.com

Женские черные кружевные шорты: как носить

Женские черные кружевные шорты

Практичное сочетание розового пиджака и женских черных кружевных шорт поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Что до обуви, бежевые кожаные туфли — наиболее приемлимый вариант.

Женские черные кружевные шорты

Тандем голубого пальто и женских черных кружевных шорт из shopbop.com поможет составить необыденный образ в стиле casual. В качестве обуви здесь просятся бело-черные кожаные босоножки на каблуке.

Женские черные кружевные шорты

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт бело-черной блузы с коротким рукавом с принтом и черных кружевных шорт. Черные кожаные сабо добавят чуточку классики в твой образ.

Женские черные кружевные шорты

Сочетание темно-красного свободного свитера и черных кружевных шорт - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания нескучного повседневного стиля. Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?

Женские черные кружевные шорты

Черная кожаная косуха будет смотреться идеально в паре с женскими черными кружевными шортами из shopbop.com. Если говорить об обуви, черные кожаные босоножки на каблуке станут классным выбором.

Женские черные кружевные шорты

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-серого вязаного свободного свитера и черных кружевных шорт позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые замшевые ботфорты.

Женские черные кружевные шорты

Черный пиджак и черные кружевные шорты — прекрасный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Любительницы экспериментов могут закончить образ белыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Женские черные кружевные шорты

Темно-серая вязаная водолазка и черные кружевные шорты — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный лук. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его темно-серыми кожаными ботинками челси.

Женские черные кружевные шорты

Ярко-розовый топ без рукавов в сочетании с женскими черными кружевными шортами из shopbop.com не прекращает покорять сердца дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ ярко-розовыми кожаными вьетнамками.