Модный лук: черный бомбер, черный укороченный топ, черная юбка-карандаш, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный бомбер, черный укороченный топ, черная юбка-карандаш, черные замшевые босоножки на каблуке

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет сочетание черного бомбера и черной юбки-карандаш. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Черный бомбер Черный бомбер Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный бомбер и черный укороченный топ — прекрасный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. В сочетании с этим образом отлично выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черного бомбера и черного укороченного топа позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Черные замшевые босоножки на каблуке — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Ансамбль из черного бомбера и черной юбки-карандаш позволит создать интересный лук в повседневном стиле. Пара черных замшевых босоножек на каблуке легко интегрируется в этот наряд.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черного бомбера и черной юбки-карандаш. В качестве обуви сюда напрашиваются черные замшевые босоножки на каблуке.