Модный лук: черный бомбер, белый укороченный топ, серые леггинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, белый укороченный топ, серые леггинсы, белые низкие кеды

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного бомбера и серых леггинсов позволит составить удобный лук в стиле кэжуал. Разнообразить наряд и добавить в него толику классики позволят белые низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Белый укороченный топ Белый укороченный топ Серые леггинсы Серые леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и белый укороченный топ — стильный выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара белых низких кед позволит сделать образ более целостным.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный бомбер и белый укороченный топ, полюбится модницам, которые любят проводить дни активно. Пара белых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный бомбер и серые леггинсы — прекрасный вариант для стильного наряда на каждый день. Не прочь привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черный бомбер и серые леггинсы, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды.