Модный лук: серебряный худи, черные узкие брюки, черные кожаные оксфорды, серебряная кожаная сумка через плечо

Модный лук: серебряный худи, черные узкие брюки, черные кожаные оксфорды, серебряная кожаная сумка через плечо

Создав лук из серебряного худи и черных узких брюк, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серебряный худи Серебряный худи Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Серебряная кожаная сумка через плечо Серебряная кожаная сумка через плечо Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черное ожерелье-чокер Черное ожерелье-чокер

Серебряный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Серебряный худи и черные узкие брюки помогут составить гармоничный и стильный ансамбль. Хотела бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Создав лук из серебряного худи и черных узких брюк, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Серебряный худи и черные узкие брюки — обязательные элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серебряная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черное ожерелье-чокер С чем носить украшения С чем носить колье С чем носить ожерелье-чокер